Объявление о проведении ВОСА

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О ВНЕОЧЕРЕДНОМ ОБЩЕМ СОБРАНИИ АКЦИОНЕРОВ

акционерного общества

«Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл»

Уважаемые акционеры! 

Акционерное общество «Особое конструкторско-технологическое бюро Кристалл» извещает вас о проведении ВНЕОЧЕРЕДНОГО общего собрания акционеров, которое состоится  16 сентября 2022 года (дата окончания приема бюллетеней для голосования) в форме заочного голосования.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 424007, РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д.93, последним днем срока приема Обществом заполненных бюллетеней для голосования является 15 сентября 2022г.

В собрании принимают участие акционеры, внесенные в реестр акционеров по состоянию на 22 августа 2022 года. Акционеры – владельцы как простых, так и привилегированных акций в соответствии с п.5 ст.32 ФЗ от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах» имеют право участвовать во внеочередном общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции.

Согласно ст. 60 ФЗ «Об акционерных обществах» в срок до 26.08.2022 включительно всем акционерам Общества будут направлены бюллетени по почтовым адресам, указанным в реестре акционеров по состоянию на 22.08.2022.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

  1. Об увеличении уставного капитала акционерного общества путем размещения дополнительных обыкновенных акций по закрытой подписке.
  2. Об увеличении уставного капитала акционерного общества путем размещения дополнительных привилегированных акций типа Б по закрытой подписке.

С информацией при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров акционеры могут ознакомиться и (или) получить копии документов (материалов) в рабочее время по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 93 (отдел кадров)  в течение двадцати дней до проведения годового общего собрания, а также на сайте Общества, пройдя по гиперссылке, указанной в сопроводительном письме, приложенном к бюллетеню.

Контактные  телефоны:    (8362) 73-42-72, 73-14-21.

  Совет директоров АО «ОКТБ Кристалл»


Скачать

×